• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in E:\Rooms\u237714\georeconstruction.net\www\plugins\content\pagebreakext.php on line 125

Проектирование

Коллектив группы компаний «Геореконструкция» является наследником и продолжателем традиций лучших и сильнейших проектных школ  Ленинграда – Петербурга. Уникальной особенностью «Геореконструкции» является то, что она формировалась целыми коллективами. Отдел геотехнического проектирования сложился из ведущих специалистов института Ленфундаментпроект. Сегодня в отделе трудятся 15 конструкторов-геотехников и специалистов в области геотехнических расчетов. Это, пожалуй, наиболее профессиональное в Петербурге специализированное проектное подразделение, занимающееся расчетами и проектированием оснований и фундаментов. Отдел архитектурно-строительного проектирования некогда представляя собой гордость Ленпромстройпроекта . Без ложной скромности можно сказать, что это самое крупное и сильное проектное подразделение нашего города, которому по плечу проектирование объектов любого масштаба и назначения – от театров, крупных коммерческих комплексов, до самых сложных промышленных предприятий. Сегодня в отделе трудятся 56 специалистов в области архитектурно-строительного проектирования. Структуру группы компаний «Геореконструкция» удачно дополняет конструкторский отдел, сформировавшийся на базе ведущих специалистов Проектного института №1 и вобравший в себя замечательные традиции его школы проектирования. Отдел в котором трудятся 10 человек специализируется на конструировании гражданских зданий в Санкт-Петербурге, архитектурный замысел которых принадлежит ведущим петербургским мастерским, среди которых мастерская «Земцов, Кондиайн и партнеры», «Рейнберг и Шаров», «Союз-55», «SUAR.T», «А-Лен» и другие замечательные архитектурные бюро.


Отдел генерального проектирования был создан нами для разработки проектов Второй сцены Мариинского театра, реконструкции Тверского Академического театра драмы, Каменноостровского театра в Петербурге. Все проекты успешно прошли экспертизу, а строительство Каменноостровского театра находится в завершающей фазе.

 

 

Завершается строительство цементного завода в Мордовии, проект которого был разработан группой компаний «Геореконструкция». Это завод нового поколения, оснащенный самым современным немецким технологическим оборудованием. Объекты завода представляют собой инженерные сооружения, по сложности конструктивного решения превосходящие гражданские здания.

 

Галереи между складом клинкера и цементными силосами

Панорама цементного производства

Печное отделение

Склад клинкера

Цементные силосы для авто транспорта

Цементные силосы для железнодорожного транспорта

 

Этажерка циклонных теплообменников

ПОДРОБНОСТИ:
Более детальную информацию по данной рубрике Вы можете найти с помощью строки ПОИСК.

Подробнее: