• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in E:\Rooms\u237714\georeconstruction.net\www\plugins\content\pagebreakext.php on line 125

Малые объекты

Несмотря на то, что основные наши усилия направлены на проектирование и изыскания по крупным объектам, таким как театры, заводы, жилые и коммерческие комплексы, памятники архитектуры, мы с удовольствием занимаемся и малыми объектами. В нашем арсенале несколько десятков проектов коттеджей площадью от 200 кв.м. до 2000 кв.м., проект небольшой церкви, проекты углубления подвалов исторических зданий для устройства ресторанов, бутиков, выставочных залов.

проектирование, коттедж, таунхауз, загородный дом

Нам приходилось заниматься проектами инженерной реставрации и восстановления таких небольших памятников, как горбатый мостик Чарльза Камерона и Храм Дружбы в Павловском парке.

горбатый мостик Чарльза Камерона, Храм Дружбы, Павловский парк

Все эти малые объекты требуют высокой квалификации проектировщика. Иногда к нам обращаются потерпевшие, которые доверились халтурщикам. Это глубокое заблуждение, что для строительства коттеджа достаточно знаний прораба. Если Вы хотите построить дом и никогда не заниматься его капитальным ремонтом, необходимо выполнить нормальные геологические изыскания, разработать разумный архитектурный проект, рассчитать и сконструировать надежные конструкции, проследить за соблюдением требований проекта на стройке. Проект стоит не более 10 процентов от цены строительства, но может уберечь от потери всех 100 процентов, что весьма вероятно, когда объект строится неграмотно, без изысканий и проекта.

Подробнее: